02.06.2017

Строим жилье вместе с КВС

Универсальность и гибкость к требованиям Заказчиков - наша сильная сторона. Поэтому SUNLINE ENGINEERING эффективно работает как на высокотехнологичных объектах, так и в жилом секторе.

В настоящий момент нашими силами выполняются монтажные работы в корпусах жилого комплекса «Новое Сертолово» и «Ясно-Янино», возводимых строительной компанией «КВС».
Силами ООО «ИК «Санлайн» производится монтаж слаботочных сетей (радиофикация, оповещение о ЧС, диспетчеризация, пожарная сигнализация и оповещение о пожаре, домофонная сеть) во всех корпусах второй очереди комплекса «Новое Сертолово». Кроме этого монтируются внутренние электрические сети в двух корпусах очереди, а также выполняются работы по организации освещения территории квартала. Второй пусковой комплекс ЖК «Новое Сертолово» состоит из шести корпусов, в них разместится около 800 квартир, на территории расположатся парковки, футбольное поле, физкультурные и детские площадки.
В жилом комплексе «Ясно-Янино» наша компания выполняет работы по монтажу электрических сетей в трех из семи восьмиэтажных корпусах первой очереди строительства. В этих корпусах будет располагаться более 600 квартир.